10:15, 08 ноября 2023

ТМК запустила новую мультимедийную платформу «Трубник Online»

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) объявила о запуске нового бренд-медиа — мультимедийной платформы «Трубник Online». Медиа-ресурс доступен по ссылке.

«Трубник Online» — это корпоративная информационно-аналитическая платформа ТМК с материалами в различных форматах, включая тексты, видеосюжеты, фотографии, подкасты, инфографику. Это полноценное СМИ с уникальным контентом о трубном производстве, новых технологиях и тенденциях металлургической отрасли, устойчивом развитии, сотрудниках и регионах присутствия ТМК.

Удобный интерфейс сайта «Трубник Online» создавался на основе подробного анализа ожиданий пользователей и их опыта взаимодействия с цифровыми контент-платформами. Интуитивно понятная структура ресурса и расширенный рубрикатор по темам позволяет пользователям быстро находить необходимую информацию. Также на мультимедийной платформе размещена прямая трансляция корпоративного телевидения ТМК и полная версия журнала YourTube.

Медиа-платформа «Трубник Online» ориентирована на широкую аудиторию и будет интересна прежде всего отраслевым специалистам, клиентам и партнерам ТМК, сотрудникам и жителям регионов присутствия компании, представителям СМИ.

«ТМК диверсифицирует и развивает собственные каналы дистрибуции контента, один из которых — бренд-медиа «Трубник Online». Ресурс несет не только информационную и просветительскую функции, но и интеграционную — объединяя клиентов, сотрудников, партнеров, экспертов и всех, кто интересуется отраслью, на одной площадке в едином информационном поле. Также этот канал коммуникаций участвует в формировании имиджа ТМК, повышая узнаваемость бренда компании, укрепляя ее репутацию как ответственного работодателя и носителя широкой отраслевой экспертизы», — сказал директор по корпоративным коммуникациям ТМК Федор Климкин.

ТМК обладает обширной экосистемой каналов коммуникаций и дистрибуции контента. Среди них — социальные сети и сайт компании, газета proTMK, журнал YourTube, бренд- медиа «Трубник Online», корпоративное телевидение, приложение с корпоративными СМИ в цифровом формате ТМК Медиа и многое другое. Обо всех этих каналах можно будет узнать завтра на конференции по корпоративным коммуникациям, которая пройдет в рамках выставки "Металл-Экспо-2023".