13:53, 19 сентября 2022

Сотрудники дирекции «Металл-Экспо» приняли участие в Московском марафоне

18 сентября 2022 года состоялся Московский Марафон – самый массовый забег России, главный марафон страны протяженностью 42,2 км. по центральным улицам и набережным Москвы. Участие в марафоне приняли свыше 11 тыс. человек.

Вышли на маршрут в самом сердце столицы и два сотрудника дирекции Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» - Илья Зыков, руководитель ИТ-отдела, и Егор Беляев, руководитель отдела технического сопровождения. Представители дирекции выставки показали достойные результаты, пробежав 42,2 км за 5 часов 52 минуты и 4 часа 34 минуты соответственно (при контрольном времени зачета в 6 часов).

Для Ильи Зыкова это был первый опыт. Егор Беляев летом уже участвовал в 10-километровом ночном забеге и полумарафоне протяженностью 21, 1 км. Егор готовится к триатлону Ironman на длинную дистанцию, который включает в себя беговой марафон (42,2 км), плавание (4 км) и заезд на велосипеде (180 км). На все про все Всемирной корпорацией триатлона (WTC) выдается 16 часов. Словом, у Егора есть новая цель, а значит – и мотивация для тренировок.