13:19, 12 сентября 2022

МСС открывает прием заявок на участие в конкурсе лучших корпоративных СМИ в металлургии

Редакция отрослевого журнала «Металлоснабжение и сбыт» приглашает участников рынка металлов принять участие в конкурсе «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2022», итоги которого будут подведены 10 ноября, во время 28-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» (8-11 ноября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр»).

Цель конкурса - способствовать развитию рынка корпоративных СМИ и корпоративных коммуникаций в сфере металлургии. Задача: отметить самые эффективные проекты в области корпоративных СМИ и корпоративных коммуникаций в 2022 году. А они, корпоративные коммуникации, надо сказать, сильно изменились.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выслать 3-4 номера вашего издания (за май-сентябрь 2022 г.) до 1 ноября 2022 года в редакцию журнала «Металлоснабжение и сбыт» и на почту lid@metalinfo.ru.

Результаты конкурса будут подведены 10 ноября 2022 года на тематической конференции «Корпоративные СМИ металлургической отрасли России и стран СНГ - 2022», в ходе которой как раз и будут проанализированы все инновации в корпоративных коммункиациях последнего времени.

Победители конкурса получат памятные призы от оргкомитета выставки «Металл-Экспо’2022» и специализированного журнала «Металлоснабжение и сбыт». Во время конференции руководителей служб по связям с общественностью и редакторов корпоративных медиа пройдет экспозиция корпоративных изданий металлургической отрасли, участие в которой примут свыше 50 СМИ.