08:00, 07 сентября 2022

В Москве состоится Первый Юридический Форум для металлургической отрасли

7 октября в Москве пройдет Первый Юридический Форум для металлургической отрасли, посвященном актуальным правовым проблемам и возможностям предприятий отрасли в современных реалиях.

Организаторами Форума выступают ИИС "Металлоснабжение и сбыт" и Коммуникационное агентство Burya.Group при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции.

Форум соберет на одной площадке лидеров отечественной металлургической промышленности и профильного юридического рынка услуг для обмена опытом и обсуждения современных тенденций и возможностей.

Среди ключевых тем Форума:

• Металлургическая отрасль и санкционное давление
• Банкротство в новых экономических реалиях: защита от рисков, практика, возможности
• Налогообложение металлургической отрасли в новых реалиях
• Правовое регулирование в области экологической и промышленной безопасности

Помимо этого, участники и гости Форума обсудят целый ряд других тем, имеющих стратегическое значение для будущего отрасли, получат уникальную возможность обмена прогнозами по изменению ситуации и тенденциям её развития.

Участие в деловой части Форума и вечернем after-party является бесплатным для топ-менеджеров и собственников металлургических компаний, а также директоров по правовым вопросам. Успейте зарегистрироваться на Форум! Количество мест ограничено.

Первый Юридический форум для металлургической отрасли состоится 7 октября в Москве, в отеле St. Regis Nikolskaya 5* по адресу: ул. Никольская, 12.

Для участников Форума предусмотрены льготные условия на размещение и проживание в отеле, скидки более 50% от официального прайса.

С полной программой форума можно ознакомиться на сайте «Металлоснабжение и сбыт» по ссылке: https://юристметалл.рф/program

По всем вопросам, связанным с участием в Форуме, просьба обращаться к продюсеру мероприятия – Елене Прохоровой, 8 (903) 583-59-18.

Также, если вы хотите выступить с подходящей темой, пишите на почту prokhorova@burya.group