06:44, 12 июля 2022

РЛМ Групп представила решения для развития отечественных литейных предприятий

Компания ООО «РЛМ Групп» ежегодно принимает участие в крупнейших отечественных и международных выставках литейного и металлургического оборудования. С 21 по 23 июня 2022, «РЛМ Групп» представила свой выставочный стенд на мероприятии «Металлургия-Литмаш 2022», которое прошло в ЦВК «Экспоцетр на Красной Пресне».

В сложившихся экономических условиях интерес среди посетителей выставки к компании был колоссальным. Не смотря на западные санкции, компания «РЛМ Групп» постоянно ищет решения в оказании помощи и содействует развитию отечественных литейных и машиностроительных предприятий.

«РЛМ Групп» для своих заказчиков предлагает самые современные новинки, как крупнейших мировых производителей оборудования, так и отечественных производителей материалов.

Помимо оборудования и материалов, «РЛМ Групп» поделилась с партнерами планами в развитии собственного производства отливок, которое уже активно функционирует. Образцы продукции можно было посмотреть на витринах стенда.

На стенде специалистами компании «РЛМ Групп» была предоставлена информация о следующем оборудование:
- формовочное оборудование (ПГС и ХТС процессы);
- индукционное плавильное оборудование;
- дробеметное оборудование;
- оборудование для термической обработки;
- литейные комплексам для литья под низким давлением;
- оборудование для литья под высоким давлением;

Так же компания предлагает продукцию отечественного производства:
- Теплоизоляционные материалы на основе волокна;
- Экзотермические и изотермические вставки;
- Литейная керамика.

На прошедшей выставке с одним из партнеров, компанией «YIZUMI», был подписан контракт на поставку комплекса машин для литья под высоким давлением с усилием запирания 1100 тонн для изготовления биметаллических радиаторов для российского заказчика.

«РЛМ Групп» на выставке представила новую компанию-партнёра – Mingzhi Technology (Китай), которая производит самое современное оборудование для изготовления песчаных стержней. Оборудование Mingzhi Technology ничем не уступает в технологическом совершенстве и предлагает аналогичные технические решения оборудованию известной компании Laempe.

Немаловажно то, что компания Mingzhi Technology никоим образом не зависит от западных санкций и готова с удовольствием поставлять оборудование для российских заказчиков.

Информация о компании и партнёрах на YouTube канале https://www.youtube.com/c/RLMGroup/videos