12:41, 14 июня 2022

Хай-тек экспонат на стенде «РУСЛИТТЕХа» - пневмопушка WEIJING

Уникальным будет выглядеть стенд «РУСЛИТТЕХ» на стартующей 21 июня выставке «МЕТАЛЛУРГИЯ. ЛИТМАШ-2022». В этом году обычная же номенклатура экспонатов будет пополнена классной машиной для моментальной отделения прибылей отливок – пневмопушкой WEIJING модель QC155. Пневмопушка позволяет удовлетворить все задачи для отбивки прибылей от отливок, что приводит к большой экономии предприятий за счет увеличений производительности, улучшения условий труда, уменьшения потребления расходных материалов на данные операции на обрубных участках литейных цехов и, тем самым, снижая трудоемкость изготовления готовой продукции и уменьшая себестоимость продукции.

Данное оборудование разрабатывается и производится знаменитой во всем мире компанией Weijing. Это самое большое и самое высокотехнологичное предприятие в мире, специализирующееся на данной тематике.

Доказательством большой популярности данного изделия является тот факт, что в июне «РУСЛИТТЕХ» осуществил поставку высокотехнологичного оборудования для отделения прибылей, а именно 3 пневмопушки, модель QC155 в адрес легендарного предприятия железнодорожной отрасли - холдингу RM RAIL – ООО «ВКМ-Сталь» г.Саранск. Энергия отбивки прибылей на давлении именно 6 бар развивается у модели WEIJING QC155 до максимума из всех известных на рынке моделей такого класса - до 3000 Дж. Это позволит до 10 раз в минуту отбивать прибыли с шейкой до 130мм и высотой до 300мм. 

У компании Weijing самая большая линейка оборудования, отличное соотношение цена/качество, достойный сервис в РФ и Республике Беларусь, исключительное количество know-how и изобретений и, как следствие, сотни довольных нашей продукцией предприятий литейной отрасли. 

“РУСЛИТТЕХ” И WEIJING производят и поставляют в РФ: 
1. Клиновые гидроклины для отделения литниково-питающей системы;
2. Пневмопушки отделения прибылей;
3. Измельчители литников и отливок;
4. Автоматические шлифовальные станки для массовой обработки литья;
5. Автоматические обрезные станки;
6. Роботизированные комплексы зачистки отливок;
7. Автоматические разливочные машины.

Дополнительную информацию о данном оборудовании вы сможете найти на стенде “РУСЛИТТЕХа” на выставке ЛИТМАШ’2022 стенд номер 7-3А04.