14:12, 08 июня 2022

"РУСЛИТТЕХ" представит новую линейку-2022 приборов для земельной лаборатории

Компания ООО «РУСЛИТТЕХ» традиционно примет участие в выставке ЛИТМАШ 2022. Новинкой среди экспонатов станет обновленная и самая полная премиум-линейка лабораторного оборудования для испытания формовочных и стержневых смесей, производства известной компании «VERSATILE». Данная линейка уже получила широкое признание в Российской Федерации и Республике Беларусь и стала, пожалуй, единственной на отечественном рынке из хай-тек лабораторного оборудования.

Одной из отличительных особенностей данных приборов – это возможность подключения к компьютеру. Это позволяет бесконечному числу специалистов, операторов формовки удаленно в режиме онлайн наблюдать данные измерений приборов VERSATILE, которые подключены к облачному онлайн сервису накопления и хранения данных.

Данная линейка приборов VERSATILE включает в себя все необходимые приборы для полного комплексного исследования смесей. В список самых популярных приборов входят такие приборы, как универсальный прибор для определения прочности VUD (3 модификации), цифровой прибор для определения газопроницаемости VPD (3 модификации) и другие приборы, а также новые и инновационные продукты, как-то:

а) V-SYNC - (Эксклюзив) - система облачного хранения и обмена данных между лабораторией и всеми сотрудниками онлайн, в т.ч. операторами на земледелке и формовке;

б) Большое семейство твердомеров включая стрелочные и электронные (VMHD, VCHD, VMHC, VMHB, VCH);

в) VMHV - (Эксклюзив) - специальные твердомеры для измерения твердости в труднодоступных местах;

г) VPRO - (Эксклюзив) - Система онлайн тестирования твердости, прочности, влажности, газопроницаемости каждой формы на формовочной линии с обратной связью на контроллер смесителя (бегунов) и опять же операторам формовки и земледелки;

д) V-CAT  - (Эксклюзив) - Контроллер для системы приготовления смеси по ПГС, есть возможность контролировать следующие параметры: влажность, температуру, твердость, прочность, газопроницаемость, так же есть возможность подключить к системе облачного хранения данных V-SYNC.

Стенд компании на выставке Литмаш-2022: пав.7, стенд 7-3А04