07:02, 07 июня 2022

В центре внимания – литейная промышленность

С 21 по 23 июня 2022 г. в Москве состоятся международные выставки «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022». Комплекс специализированных выставок будет включать насыщенную деловую программу, посвященную тенденциям развития литейной индустрии и вопросам инновационных технологий в металлургии и литейной отрасли. Так, 21 июня Экспертный Совет по литейному и кузнечно-прессовому производствам Комитета по металлургии и тяжелому машиностроению проведет заседание на тему: «Вопросы импортозамещения в литейном и кузнечно-прессовом производствах в современных условиях».

22-23 июня состоится Юбилейный Съезд Литейщиков России. Будут обсуждаться возможности применения отечественного инновационного оборудования, а также широкий спектр вопросов, связанных с импортозамещением в различных видах оборудования для литейной промышленности и кузнечно-прессового производства.

В заключительный день выставок пройдет заседание Клуба маркетологов металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций и изделий, а также ХХV Юбилейный Годовой конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции. Уникальная коммуникационная платформа даст возможность обменяться идеями в профессиональной атмосфере, провести встречи и круглые столы по широкому кругу тем литейных и металлургических технологий.