16:23, 30 мая 2022

Опубликованы предварительные списки участников комплекса июньских выставок

21-23 июня в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве состоится комплекс специализированных выставок «Металлоконструкции’2022», «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», участие в которых примут свыше 200 компаний.

Сегодня опубликован список участников выставок «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022». Приглашаем познакомиться с профилями компаний-экспонентов и программой деловых мероприятий выставок с тем, чтобы спланировать график работы на форуме.

В павильоне №7 «Экспоцентра» на Красной Пресне будет представлен широкий спектр оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства - для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также для производства продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов. Посетители смогут получить всеобъемлющую информацию о технологических инновациях и тенденциях, охватывающих весь спектр металлов, литейных технологий, аксессуаров и отливок.

Экспозиция российских литейных предприятий, поставщиков новейших технологий и инжиниринговых решений позволит посетителям выставок ознакомиться с современными процессами в металлургии и литейной промышленности, укрепить отношения с существующими партнерами и найти новых, провести мониторинг конъюнктуры рынка и цен. 

Приглашаем посетить комплекс специализированных выставок и заранее пройти электронную регистрацию.