09:13, 24 мая 2022

Компания СпектрХимикат продемонстрирует свои решения на Красной Пресне

Компания СпектрХимикат - команда технических специалистов, менеджеров и технологов, с 2007 года обеспечивающих литейщиков всеми необходимыми современными материалами.

ООО «СпектрХимикат» в не­прерывном режиме и на высоком професси­ональном уровне осуществляют техническое сопровождение производимой в цехах продукции от её внедрения до промышленных поставок по всей России и странам СНГ.

В стремлении стать лучшими, ООО «СпектрХи­микат» постоянно совершенствует технологию и внедряет инновационные решения. Совре­менное производственное оборудование и на­дежные поставщики сырья обеспечивают не­изменно высокое качество продукции. Новая научно-исследовательская лаборатория позво­ляет проводить испытания выпускаемых мате­риалов на всех этапах их применения.

С решениями компании СпектрХимикат можно будет ознакомиться в ходе комплекса выставок «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», который состоится 21-23 июня 2022 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Компания приглашает посетить свой стенд на Международной выставке машин, оборудования, технологий и продукции металлургической промышленности. Стенд:7-3С15.