13:58, 29 октября 2021

Внесены изменения в деловую программу осенней Недели металлов в Москве

Вниманию участников рынка металлов! В связи с измененным графиком проведения 27-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2021" соответствующие изменения внесены в деловую программу осенней Недели металлов в Москве.

Откроется она 10 ноября конференцией «Российский рынок металлов-2021», которая пройдет в Москве в отеле Азимут Олимпик.

11-13 ноября на мероприятиях обширной деловой программы Недели металлов в Москве представители профессионального сообщества обсудят различные аспекты развития промышленности, стройиндустрии, энергетики, транспорта, тенденции рынка металлов и сервиса. Всего в рамках форума состоится свыше 50 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса. Так, пройдут мероприятия по перспективным материалам и оборудованию для черной и цветной металлургии, по вторичным ресурсам, по стандартизации арматурного проката, по изделиям из оцинкованного и окрашенного проката, новым видам металлопродукции для автомобилестроения и медицины, металлоконструкциям, метизам, маркетингу в металлургии, IT-решениям, корпоративным коммуникациям и др.

Традиционно на площадке «Металл-Экспо» состоится совещание координационного Совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли России, где будут обсуждаться злободневные проблемы отрасли. Свои мероприятия проведут ключевые отраслевые объединения и ведущие научно-исследовательские институты.

В рамках осенней Недели металлов состоится награждение лауреатов конкурсов «Главное событие 2021 г. в металлургии России», «Лучшая сбытовая сеть’2021», «Лучшая металлобаза России’2021», «Лучший сервисный металлоцентр России’2021», «Молодые ученые». А наиболее значимые достижения в сфере производства черных и цветных металлов, современного оборудования и технологий для металлургии и металлообработки будут отмечены золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо».