06:02, 02 июня 2021

2 июня отмечается Всемирный день выставок!

Пандемия оказала огромное влияние на мировой бизнес. Выставки, которые традиционно способствовали развитию отраслей и секторов экономики, также оказались под мощнейшим ударом. Сегодня они возрождаются и несут в себе еще одну важную миссию – восстановление других отраслей экономики.

Так, на следующей неделе в Москве стартует комплекс выставок «Металлоконструкции'2021», «Металлургия'2021» и «Литмаш'2021». Это возможность презентовать свои услуги и продукцию, обсудить вопросы взаимодействия, получить обратную связь от партнеров и потребителей, провести технические консультации с профессионалами. Приглашаем посетить Экспоцентр на Красной Пресне в период с 8 по 10 июня!

Российское конгрессно-выставочное сообщество стояло у истоков Всемирного дня выставок: Сергей Алексеев, первый вице-президент Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), который в 2015-2016 гг. занимал пост президента Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), учредил этот праздник на международном уровне.

«Металл-Экспо», выступающая организатором ключевых металлургических выставок в России, является членом как РСВЯ, так и UFI.